• banner
  • banner
  • header
  • header
  • baner1
  • baner2
  • zona integritas
  • ppid
  • pungli
  • baner
  • Covid
  • spanduk

MAN 1 Banyuasin, Madrasah Adiwiyata Nasional * Alamat Jalan KH. Sulaiman Kelurahan Kedondong Raye Kabupaten Banyuasin * PENGUMUMAN PESERTA DIDIK DITERIMA PPDB KAMIS TANGGAL 20 MEI 2021, JAM 11.00 WIB

Login Member

Username:
Password :

Agenda

25 June 2021
M
S
S
R
K
J
S
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

KEPENGURUSAN OSIS MAN 1 BANYUASIN

PERIODE 2020/2021

 

DEWAN PEMBINA    :          Nely Septiana, M. Pd. I       (Kamad)

                                        Nani Handayani, M. Pd      (Waka Kesiswaan)

                                        Eviyanti, M. Pd                   (Waka Kurikulum)

                                        Hj. Rozalina, M. Pd             (Waka Humas)

                                        Drs. jahri, M. Si                   (Waka Sarana)

                                        Lusi Suryadi, S. Pd             (Pembina OSIS)

                                        Maryani, S. Pd                    (Pembina OSIS)

 

 

KETUA                      : Gilang Mardhotillah (XI.MIPA 2)

WAKIL                      : Khairudin (XI.MIPA 1)

SEKRETARIS             : Citra Sulastri (XI.MIPA 2)

BENDAHARA             : Riasti Saptaria (XI MIPA2)

 

 

  1. BIDANG EKONOMI DAN ENTERPRENEURSHIP

       KETUA         :    Nabila Oktaviani (XI.IPS2)

       ANGGOTA   :    Adinda Putri (X.MIPA 2)

                                 Dara Fransiska (X MIPA 1)

                                 Helmalia Syafitri (X.MIPA 2)

 

  1. BIDANG PENDIDIKAN DAN BELA NEGARA

       KETUA         :    Muhammad Akbar Perdana (XI.IPS 4)

       ANGGOTA   :    Rahmad Kurnia (X.IPS 1)

                                 Feby Suhela (X.MIPA 4)

                                 Dea Afriliya Kusuma (X.MIPA 2)           

 

  1. BIDANG ORGANISASI DAN KESEKRETARIATAN

       KETUA         :    INDRA CAHYA DEWANTARA  (XI.IPS 4)

       ANGGOTA   :    Putri Ramadani Fadillah (X.IPS 1)

                                 Ririn Agustin (X.MIPA 3)

                                  Sulton (X.IPS 3)           

  

  1. BIDANG KEAGAMAAN

       KETUA         :    MAFAZAN (XI.IPS 2)

       ANGGOTA   :    Lara Sintiya (X.MIPA 2)

                                 Inda Triani (X.MIPA 4)

                                 Risna Lika Amelia (X.MIPA 4)

 

  1. BIDANG KESENIAN DAN KEBUDAYAAN

       KETUA         :    Alya Zikha Berlian (XI.MIPA 3)

       ANGGOTA   :    Salsabila (X. MIPA 3)

                                 Lira Assadia (X.MIPA 3)

                                 Anastasia Putri (X.MIPA 2)

                                 Aldiansyah (X.IPS 2)

 

 

 

  1. BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI

       KETUA         :    Ririn Destiana (XI.IPS 3)

       ANGGOTA   :    Salsa Ameylia Zahra (X.MIPA 1)

                                 Nabila Anisa Rahma ( X.MIPA 4)

                                 Ghazy Munthasir (XI.IPS 1)

                           

  1. BIDANG KESEHATAN

KETUA         :    Putri Nabilah Agustin (XI.MIPA 3)

ANGGOTA   :    Ulfa Zahira (X.MIPA 2)

                                 Revi Yusnisar (X.MIPA 1)

Anisah (X.MIPA 4)

Sholehatul Rahmalia (X.MIPA 2)

 

 

  1. BIDANG OLAHRAGA

KETUA         :    Yogi Agustian ( XI.MIPA 3)

ANGGOTA   :    Dina Septia (XI.IPS 3)

                                 Ikbal Perdana (X.IPS 1)

                                 Tedi  Romansyah (X.IPS 1)

                                 Violin Muzika (X.MIPA 2)

                                 Rendy Hidayat (XI.MIPA 3)

                                 Irsyaad Al Ghazali (XI.IPS 2)

 

  1. BIDANG PERTAHANAN DAN KEAMANAN SEKOLAH

       KETUA         :    Muhammad Afif Suganda (X.IPS 1)

       ANGGOTA   :    Intan Nuraini Parizal Putri (X.MIPA 1)

                                 M.Daffa Perdana (X.IPS 1)

                                 Najwa Nadira Aulianisya ( X.MIPA 1)

                                 Riyan Syah Hidayyat Tullah (X.MIPA 4)

 

  1. BIDANG HUMAS

       KETUA         :    Putri Patricia (XI.IPS 4)

       ANGGOTA   :    Pratiwi Septiani (X.MIPA 2)

                                 Natasya Ema Shiva (X.MIPA3)

                                 Indri Wulandari (X.MIPA 1)